평가한 작품들
폭군의 셰프평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0