평가한 작품들
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0