시리즈
평가
22
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0