평가한 작품들
- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
The Exorcist평가함 ★ 3.5
레인 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 세인트 세이야 명왕 하데스 엘리시온편평가함 ★ 4.0
- 세인트 세이야 명왕 하데스 명계편 - 후편평가함 ★ 4.0
- 세인트 세이야 명왕 하데스 명계편 - 전편평가함 ★ 4.0
- 세인트 세이야 명왕 하데스 12궁편평가함 ★ 4.0
세인트 세이야평가함 ★ 3.5