시리즈
평가
42
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
3% 시즌 1평가함 ★ 2.5
푸바 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 3평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 1.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0- 포화속의 우정평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0