시리즈
평가
51
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 인간의 조건평가함 ★ 3.0
밥블레스유평가함 ★ 3.5
밥블레스유 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
- 정년이평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
여자에게 설레는 편평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
굿걸 : 누가 방송국을 털었나평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5