평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0