평가한 작품들
겨울연가평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0