평가한 작품들
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 2.0