평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5- 과호흡평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0