평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
애거서 크리스티의 누명평가함 ★ 3.5
오, 할리우드평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.5
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0