평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0