평가한 작품들
올인평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 2.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0