영화
평가
78
미드웨이평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 2.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5