평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
콜드 워평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
어답트 어 하이웨이평가함 ★ 4.0
모나리자 스마일평가함 ★ 4.5
키싱 부스평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5