평가한 작품들
소셜포비아평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
상의원평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
강남 1970평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 2.5- 워킹걸평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
샤크평가함 ★ 3.0
소녀평가함 ★ 2.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 4.5
투어리스트평가함 ★ 2.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
반가운 살인자평가함 ★ 2.0