평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.0- 우리는 비트몬스터평가함 ★ 5.0
아르곤평가함 ★ 3.5
더 패키지평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 2.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5