평가한 작품들
가위손평가함 ★ 4.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 5.0
두 얼굴의 여친평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0