평가한 작품들
김과장평가함 ★ 4.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
투깝스평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 2.5
마카나이소 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마카나이소 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 5.0