시리즈
평가
28
다머평가함 ★ 4.0
칼리프의 나라평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
- 다모평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0