평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
프리스트평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0