영화
평가
304
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
에이지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
불가사리 2평가함 ★ 4.0
레닌그라드: 900일간의 전투평가함 ★ 3.0
미이라: 황제의 부활평가함 ★ 2.5
일본 침몰평가함 ★ 2.5
넥스트 투모로우평가함 ★ 2.5
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 3.0
디 아이평가함 ★ 2.0
블랙 호크 다운 - 에스케이프평가함 ★ 4.0
아메리칸평가함 ★ 4.0
프레디 vs. 제이슨평가함 ★ 2.5
람보 4: 라스트 블러드평가함 ★ 2.5
지구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 3.0
오감도평가함 ★ 2.0
히트맨 No.2 : 살인면허평가함 ★ 4.0
테이크다운평가함 ★ 3.5
택시 4평가함 ★ 4.0