시리즈
평가
121
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
트링킷 시즌 1평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0