시리즈
평가
76
밀회평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 1.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0