시리즈
평가
137
은중과 상연평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 3.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.5