시리즈
평가
195- 브루투스의 심장평가함 ★ 4.0
히가시노 게이고 스페셜—11문자 살인사건평가함 ★ 4.0
분신평가함 ★ 4.0- 스마일평가함 ★ 4.0
- H2 너와 있던 날들평가함 ★ 4.5
- 수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜평가함 ★ 4.5
- 엔진평가함 ★ 4.0
- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5