시리즈
평가
39
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5