평가한 작품들
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 4.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0