평가한 작품들
살인의 추억평가함 ★ 3.5
더 셰프평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
데자뷰평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 5.0
반 헬싱평가함 ★ 2.5
레이평가함 ★ 4.0
에너미평가함 ★ 2.0
127 시간평가함 ★ 2.0
다우트평가함 ★ 1.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0
아임 낫 데어평가함 ★ 1.5