평가한 작품들
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 2.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.0
우리 딸은, 남자친구가 생기지 않아!!평가함 ★ 2.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5