시리즈
평가
86
나나평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 1.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5