평가한 작품들
자이언트평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 2.5