영화
평가
262
시카고평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 3.5
극장판 나루토 질풍전평가함 ★ 5.0
봉이 김선달평가함 ★ 1.5
판도라평가함 ★ 2.5
금발이 너무해평가함 ★ 2.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 3.5
데스티네이션 2평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 3.5
클로이평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 4.0
브링 잇 온평가함 ★ 3.0