시리즈
평가
21
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
스무살평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0