영화
평가
114
프레스티지평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0