평가한 작품들
히트맨평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 3.5
동네사람들평가함 ★ 2.5
협상평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
골든슬럼버평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
걸캅스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 2.5
스플릿평가함 ★ 4.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 2.5