평가한 작품들
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코평가함 ★ 1.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
보보경심평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.0