평가한 작품들
스파이더맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
헤드윅평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0