평가한 작품들
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 0.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0