평가한 작품들
드림걸즈평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0