평가한 작품들
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
제중원평가함 ★ 3.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 2.0
광고천재 이태백평가함 ★ 1.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
울랄라 부부평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0- 원녀일기평가함 ★ 5.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 2.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.5