영화
평가
105
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
마이 걸평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
언페이스풀평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.5