시리즈
평가
24- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0