평가한 작품들
클릭평가함 ★ 5.0
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
메가마인드평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 4.5