영화
평가
153
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 2.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
도둑들평가함 ★ 4.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 2.0
마담 뺑덕평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 2.0