평가한 작품들
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5