평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타트업 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트업 시즌 3평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0