시리즈
평가
169
내일 그대와평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
글리치평가함 ★ 3.0
우리영화평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
러브 미평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5