평가한 작품들
82년생 김지영평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
페넬로피평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 4.5
보이 걸 씽평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 2.0
무서운 영화 2평가함 ★ 2.0
무서운 이야기평가함 ★ 2.0
업사이드 다운평가함 ★ 2.5
인투 더 스톰평가함 ★ 4.5
동창생평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 5.0
미션평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 5.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 5.0
내니 다이어리평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0