시리즈
평가
280
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
백만 팔로워는 추리 중평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5- 카케구루이××평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 4.0